BGP

제품

  • MPO 다중 모드 OM3/OM4 50/125 광학 패치 코드

    MPO 다중 모드 OM3/OM4 50/125 광학 패치 코드

    제품 이름: MPO 다중 모드 50/125 OM3/OM4 광학 패치 코드

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유, 미국 케블라

    섬유 모드: 다중 모드 50/125 OM3/OM4

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 직경: 3mm

    케이블 색상: 아쿠아 또는 맞춤형

    수명 사용: 20년

    MOQ: 1 PC

    리드 타임: 3일

    원산지: 중국

  • GYXTW 2F-24F 야외 광섬유 케이블

    GYXTW 2F-24F 야외 광섬유 케이블

    GYXW 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 코어 싱글모드/멀티모드 야외 광섬유 케이블

    원산지: 중국

    모델 번호: GYXTW (2F-24F)

    최소 주문 수량: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    공급 능력: 5000km/월

  • GYTS 2F-144F 기갑 옥외 광섬유 케이블

    GYTS 2F-144F 기갑 옥외 광섬유 케이블

    GYTS 6/12/24/36/48/72/86/144 코어 통신 단일 모드/다중 모드 Om1/Om2/Om3/Om4 야외 광섬유 케이블

    원산지: 중국

    모델 번호: GYTS (2F-144F)

    최소 주문 수량: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    지불 조건: T/T, L/C, 웨스턴 유니온 등

    공급 능력: 5000km/월

  • GYTC8S 2F-48F 실외 광섬유 케이블

    GYTC8S 2F-48F 실외 광섬유 케이블

    GYTC8S 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 core figure8 단일 모드 또는 다중 모드 기갑 자체 지원 공중 야외 광섬유 케이블

    원산지: 중국

    모델 번호: GYTC8S (2F-48F)

    최소 주문 수량: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    공급 능력: 5000km/월

  • GYTA53 2F-144F 이중 기갑 지하 직접 매장 야외 광섬유 케이블

    GYTA53 2F-144F 이중 기갑 지하 직접 매장 야외 광섬유 케이블

    GYTA53 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 코어 싱글 모드 다중 모드 이중 기갑 지하 직접 매장 야외 광섬유 케이블

    원산지: 중국

    모델 번호: GYTA53 (2F-144F)

    최소 주문 수량: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    공급 능력: 5000km/월

  • GYTA 2F-144F 야외 광섬유 케이블

    GYTA 2F-144F 야외 광섬유 케이블

    GYTA 6/12/24/36/48/72/86/144 코어 통신 단일 모드/다중 모드 Om1/Om2/Om3/Om4 야외 광섬유 케이블

    원산지: 중국

    모델 번호: GYTA (2F-144F)

    최소 주문 수량: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    공급 능력: 5000km/월

  • GJFJV 4F-48F 실내 번들 실내 광섬유 케이블

    GJFJV 4F-48F 실내 번들 실내 광섬유 케이블

    상품명: GJFJV(4F-48F)

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 색상: 단일 모드-노란색, OM1 및 OM2-오렌지, OM3-아쿠아 또는 맞춤형

    MOQ: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    원산지: 중국

  • GJFJV 단일 모드/다중 모드 번들 실내 광섬유 케이블

    GJFJV 단일 모드/다중 모드 번들 실내 광섬유 케이블

    제품 이름: GJFJV2F-48F실내 광섬유 케이블

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유r

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 색상:단일 모드-노란색, OM1 및 OM2-주황색, OM3-아쿠아 또는 맞춤형

    MOQ: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르지만 일반적으로 입금 후 5-10일 소요

    원산지: 중국

  • GJHJDV 4F-12F 실내 광섬유 케이블

    GJHJDV 4F-12F 실내 광섬유 케이블

    제품 이름: GJHJDV4F-12F 실내 광섬유 케이블

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유r

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 색상:단일 모드-노란색, OM1 및 OM2-주황색, OM3-아쿠아 또는 맞춤형

    MOQ: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르지만 일반적으로 입금 후 5-10일 소요

    원산지: 중국

  • GJIFH 12F-144F 실내 광섬유 케이블

    GJIFH 12F-144F 실내 광섬유 케이블

    제품 이름: GJIFH 12F-144F 실내 광섬유 케이블

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유r

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 색상:단일 모드-노란색, OM1 및 OM2-주황색, OM3-아쿠아 또는 맞춤형

    MOQ: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르지만 일반적으로 입금 후 5-10일 소요

    원산지: 중국

  • GJIFH 12F-144F 실내 광섬유 케이블

    GJIFH 12F-144F 실내 광섬유 케이블

    제품 이름: GJIFH 12F-144F 실내 광섬유 케이블

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 색상: 단일 모드-노란색, OM1 및 OM2-오렌지, OM3-아쿠아 또는 맞춤형

    MOQ: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    원산지: 중국

  • GJBFJV 4F-48F 단일 모드/다중 모드 브레이크아웃 번들 배포 실내 광섬유 케이블

    GJBFJV 4F-48F 단일 모드/다중 모드 브레이크아웃 번들 배포 실내 광섬유 케이블

    제품 이름: GJBFJV 4F-48F 실내 광섬유 케이블

    원료: Corning 또는 YOFC 섬유

    길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

    케이블 색상: 단일 모드-노란색, OM1 및 OM2-오렌지, OM3-아쿠아 또는 맞춤형

    MOQ: 1km

    포장 세부사항: 나무로 되는 철 나무로 되는 드럼 또는 판지, 2000-5000m/drum 또는 주문을 받아서 만드는

    배달 시간: 수량에 따라 다르며 일반적으로 보증금을 받은 후 5-10일

    원산지: 중국

123456다음 >>> 페이지 1 / 7